пятница, 18 сентября 2015 г.

альбом про интересную жизнь интересного человека

ещё один альбом. это подарок дочери папе на 60 лет.
в нём много моей души, много эмоций.

первый разворот про род именинника, про веточки его большого семейного дерева, уходящие далеко в прошлое. слева - родители. справа - сестра с семьёй, любимый дядя..

левая страница открывается, здесь бесценные портреты семьи. В самом верху фотография деда, ниже - тёти и дяди, слева внизу фото родителей
далее разворот про юность Бориса, увлечения, общагу, усы)) надеюсь, передала атмосферу тех времён
 в кармашке - копии грамот и наставления вождя
учебная практика, первые шаги в карьере, золотые монеты) первая заграница. на фото ясно виден серьёзный взгляд в будущее и большие цели
 любимая женщина и, конечно же, свадьба
 эти телевизоры свели меня с ума)  цифра 7 всегда для меня равно семья, не знаю, почему
 ручка для росписей в ЗАГСе)
следующий разворот - дети и внуки. в альбоме собраны фотографии пяти поколений, от прапрадеда до маленького Дани, в этом большая заслуга дочери. восхищаюсь!

 любимый зять
и торжественный разворот, здесь именинник в самом расцвете лет! корона, золоченая рама, перьевые ручки для мемуаров и много других символов и намёков, думаю, герой альбома все их найдёт и "прочитает" 

 карманчики для фото с празднования юбилея и поздравлений



Аня, спасибо за заказ!



63


4 комментария:

  1. Какой альбом! Целая жизнь. История. Интересно рассматривать и фото, и детальки. Ничего лишнего, все очень гармонично и создают эмоцию альбома. Мариш, альбом меня покорил! Спасибо за то, что столько фото выложила и дала возможность рассмотреть )

    ОтветитьУдалить